Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Частное охранное предприятие "Аквилон"
Информация может быть не достоверна

Услуги по охране объекта, монтажу и техническому обслуживанию средств охранной сигнализации, систем контроля и управления доступом, систем видеонаблюдения, автоматических ворот и шлагбаумов.
Адресг. Сыктывкар, ул. Морозова, 104
Телефон8 (8212) 31-51-77
Сайтakvilon11.ru
Электронная почта
Часы работыc 09.00 до 17.00

ООО «ЧОП «Аквилон» предлагает оказать услуги по охране объекта, монтажу и техническому обслуживанию средств охранной сигнализации, систем контроля и управления доступом, систем видеонаблюдения, автоматических ворот и шлагбаумов, установленных на объектах вашей организации, систем пожарной сигнализации, речевого оповещения о пожаре, пожарной автоматики.
На рынке данных услуг наше предприятие работает с 2002 года. Мы имеем широкий опыт работ по монтажу и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и видеонаблюдения. За период деятельности выполнили работы более чем на пятистах объектах на территории Республики Коми. Оказывали услуги таким учреждениям, как Санаторий-профилакторий «Шахтер» (г. Ухта, п. Ярега), «Яренская МСО школа», ОАО «Северо-Западный Телеком» (г. Сыктывкар, г. Ухта, г. Воркута, с. Корткерос, с. Объячево, с. Визинга,), Администрация МАСП «Большелуг»; по г. Сыктывкару это ООО «Комитекс ЛИН», Управление Федеральной миграционной службы, МАДОУ «Центр развития ребенка Детский сад N 114», МДОУ «Детский сад N 118», ГОУ «Детский дом N 3», МОУ «СОШ N 25», МОУ СОШ N 21», МОУ «СОШ N 36», МОУ «СОШ N 26», ГАОУ СПО РК «Сыктывкарский колледж сервиса и связи», Сыктывкарский филиал Российского университета кооперации, ГУ «Коми республиканский наркологический диспансер», ГУ «Республиканский врачебно-физкультурный диспансер», ГУ «Республиканская инфекционная больница», ГУП «Центрагросервис», ГУ РК «Тентюковский дом-интернат для престарелых и инвалидов», ГУ «Коми республиканская юношеская библиотека», Агентство РК по управлению имуществом, ГУ РК «Сыктывдинское лесничество» и другие. На данный момент обслуживаем систему пожарной сигнализации на объектах «Южных электрических сетей». Являемся партнерами с ООО «Сыктывкарский фанерный завод» по монтажу и обслуживанию ОПС.
Надеемся на успешное и взаимовыгодное сотрудничество.

Рейтинг:

Смотрите также:

ЧОО "Группа Компаний Конфидент"
Информация может быть не достоверна
✔Пультовая охрана квартир, коттеджей, офисов, магазинов и т. п. ✔Физическая охрана объектов предприятия ✔Монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения и оповещения
  • г. Сыктывкар, ул. Советская, 24.
  • +7 (8212) 21-45-43
Коми республиканское отделение ВДПО
Информация может быть не достоверна
Выполнение работ по обеспечению пожарной безопасности объектов, изготовление различных металлоконструкций, проверка вентиляционных каналов и газодымоходов и обучение ПТМ др.
  • г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д.130
  • +7 (8212) 21-01-19
Системы Безопасности
Информация может быть не достоверна
Обслуживание и монтаж систем безопасности: Охранно-Пожарная Сигнализация, Аналоговое И IP Видеонаблюдение, Системы Контроля И Управления Доступом, Автоматические Ворота И Шлагбаумы.
  • г. Сыктывкар м. Дырнос 22
  • +7 (904) 200-70-07
Частное охранное предприятие "Астра-Коми Плюс"
Информация может быть не достоверна
Услуги охраны, охранно-пожарная сигнализация, аудио-видео домофоны, видеосистемы, системы контроля доступа, тревожные кнопки, оказание услуг по инкассации, консультации.
  • г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, 1/3 — 1 этаж
  • 8 (8212) 29-32-52
ЧОП "Легион"
Информация может быть не достоверна
Услуги охраны, монтаж и обслуживание охранно-пожарных систем (сигнализации) и систем контроля доступа и видеонаблюдения, охрана и слежение за подвижными объектами с помощью системы GPS.
  • г. Сыктывкар, ул. Энгельса, 134
  • 8 (8212) 22-10-02
×