Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Ладья"
Информация может быть не достоверна

Спутниковый мониторинг транспорта Контроль расхода топлива Охранно-поисковые системы ООО "Ладья"
Адрес167009, г. Сыктывкар, ул. Школьная, д.29, оф.59
Телефон8 (8212) 71-17-99
Факс8 (8212) 22-04-37
Сайтwww.monitoring4you.ru, www.gps-internet.ru
Электронная почта
Контактное лицоБобрецов Леонид
Часы работы08-18

           ООО «Ладья» устанавливает системы спутникового слежения за транспортом, позволяющие в режиме реального времени контролировать работу транспортных средств по таким показателям, как местоположение, скорость движения, расход топлива (при установке дополнительных датчиков). Для просмотра данной информации достаточно любого компьютера, либо мобильного устройства, имеющего выход в Интернет. Вся информация по транспортным средствам находится на сервере, поэтому позволяет вывести отчет о работе транспортного средства по таким показателям, как пробег за период времени, маршрут движения, время, место и продолжительность остановок и стоянок, позволяет контролировать водителей по скоростному режиму и по «агрессивности» вождения. Установка датчиков уровня топлива в баке позволяет контролировать время, место, объем заправленного топлива, расход топлива за период времени, несанкционированные сливы топлива.
       Установка системы слежения позволяет более эффективно организовать логистику, сводит на нет хищения топлива и «приписки» пробега и времени работы транспортных средств водителями. Также, как показывает практика, штатные одометры автомобилей, особенно отечественного производства, показывают пройденный путь на 5-10% больше, чем реальный пробег.
  Все возможности системы мониторинга Вы можете увидеть на нашем сайте monitoring4you.ru(информационный) и gps-internet.ru(вход в систему мониторинга). Мы готовы продемонстрировать работу системы у Вас в офисе на примере оборудованных в Республике Коми транспортных средств.
           Гарантия на основное оборудование составляет 3 года, на дополнительное 1 год. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Слоггер
Информация может быть не достоверна
Системы мониторинга и управления транспортными парками. Спутниковые системы контроля и безопасности для автомобиля.
  • г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 9
  • 8 (8212) 57-57-11
ЧОП "Легион"
Информация может быть не достоверна
Услуги охраны, монтаж и обслуживание охранно-пожарных систем (сигнализации) и систем контроля доступа и видеонаблюдения, охрана и слежение за подвижными объектами с помощью системы GPS.
  • г. Сыктывкар, ул. Энгельса, 134
  • 8 (8212) 22-10-02
Магазин "Нордкомп"
Информация может быть не достоверна
Системы видеонаблюдения... Тепловизоры (профессиональные, бытовые, для охоты)... Навигаторы (туристические, ошейники для собак)... Автомобильная электроника... Спутниковые телефоны... Рации... И другое
  • г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 9
  • +7 (8212) 31-03-10
М2М телематика Коми
Информация может быть не достоверна
  • Сыктывкар, ул. Чернова 8/1
  • 8 (8212) 20-19-09
Инсталл
Информация может быть не достоверна
Реализация противопожарного оборуд., огнетушители, планы эвакуации, знаки безопасности. Монтаж и обслуживание охранно-пожарных систем, систем контроля доступа, систем видеонаблюдения. Электромонтаж.
  • г. Сыктывкар, ул. Куратова 83, оф 417
  • +7 (8212) 57-76-65
×