Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО СМЗ Реал
Информация может быть не достоверна

Изготовление изделий из металла и производство сжатого кислорода.
Адресг. Сыктывкар, Сысольское шоссе, 7/3
Телефон8 (8212) 24-24-61
Факс8 (8212) 28-84-07
Сайтsmz-real.8212.ru
Электронная почта

Общество с ограниченной ответственностью «СМЗ реал» образовано в 1996 году. Основными направлениями деятельности были избраны изготовление изделий из металла и производство сжатого кислорода.Среди наших заказчиков - предприятия различных отраслей производства и сферы обслуживания, частные лица. Многие из них стали нашими постоянными клиентами. В настоящее время в зону потребления продукции ООО «СМЗ реал» входят г. Сыктывкар и девять районов юго-запада Республики Коми. Устойчивые связи установились с поставщиками металла, инструмента и других необходимых комплектующих, причем не только в Республике Коми, но и за её пределами.

Квалифицированный персонал нашего предприятия гарантирует изготовление заказов от простейших до высокой степени сложности в сжатые сроки, надежного качества и по доступной цене.Наиболее распространенный спектр оказываемых ООО «СМЗ реал» услуг связан с работой по металлу. Станочный парк предприятия позволяет применять отдельно или в комплексе токарные, фрезерные, шлифовальные, строгальные, долбежные, прессогибочные технологии.

Специфика работы в занятой нами производственной нише в том, что лишь малая часть заказов периодически повторяется. Это расточка дисковых пил, восстановление и балансировка колес для ленточнопильных станков, изготовление разлучек, шлифовка ножей и некоторые другие. Основная же масса заказов - это разовые, единичные. Это практически все заказы от населения, изготовление и ремонт деталей машин и механизмов, в том числе импортных, по образцам и эскизам. В том числе шестерни(модуль от 0,3 до 8), звездочки, шлицевые и шпоночные соединения, червячные пары, валы, оси, шкивы, полумуфты, фланцы, спецкрепеж и многое другое.

Значительный объём выполняемых работ занимает слесарно-сварочное направление. Это сварка черных металлов, нержавеющей стали, чугуна и аллюминия, изготовление самых разных металлоконструкций. Пользуются спросом такие изделия, как контейнеры для бытовых отходов, навесы для ворот, сейфы, оружейные шкафы, мангалы, плуги, окучники, ритуальные изделия из металла(памятники, надгробия, оградки, столики, скамейки).

Много лет ООО «СМЗ реал» занимается разработкой новых моделей и изготовлением печей для бань и дачь, отопительных котлов. Особенно внушительный модельный ряд банных печей. Здесь печи из стального листа,горизонтальные и вертикальные с топочной камерой из толстостенных труб, прямоточные и с оборотом дыма, с закрытой или открытой каменкой, с топкой из предбанника, мойки или парилки, с выносом бака с горячей водой в мойку.

Представляет интерес то, что в основном мы работаем ''под заказ''. Выбранная заказчиком конструкция печи совместно с ним, дорабатывается до мелочей с тем, чтобы она полностью соответствовала именно его бане. Неизменным спросом пользуется полнокомплектная печь для дачного домика в зимнем исполнении.

Изготавливаются у нас и всё необходимое для монтажа печей ''под ключ'' и их дальнейшей эксплуатации. Это трубы, задвижки, потолочный и крышный листы, колпаки-искрогасители. Дымовые трубы изготавливаются диаметром от 100 до 600 мм., отводы диаметром от 100 до 300мм. По желанию заказчика баки для воды изготавливаются из нержавеющей стали. Печи надежны в эксплуатации, долговечны, имеют высокий К.П.Д., гарантия устанавливается до 2 лет. На предприятии открыт демонстрационный зал, в котором выставлены образцы печей, печных аксессуаров, печного литья и других изделий предприятия.

В составе ООО «СМЗ реал» имеется кислородная станция, которая производит сжатый кислород в баллонах для промышленных и медицинских целей. В Сыктывкаре и в южной части Республики Коми станция является, по сути дела, единственным лицензированным и доступным производителем сжатого кислорода. В числе потребителей строительные, лесозаготовительные, деревообрабатывающие, дорожные, энергетические, транспортные, сельско-хозяйственные, торговые предприятия, частные предприниматели. Укомплектованная профессиональными специалистами станция оказывает услуги по освидетельствованию, ремонту, покраске, аренде баллонов и по их доставке потребителю.

Рейтинг:

Смотрите также:

СМЗ - Реал
Информация может быть не достоверна
  • г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 57
  • 8 (8212) 24-36-42
ООО "АртМеталл"
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа металлоизделий: ограды, решетки, ограждения, заборы, металлоконструкции, ворота, скамейки, урны, перила и др.
  • 167002 г. Сыктывкар ул. Гаражная 9/4
  • +7 (8212) 25-09-28
"Проект Студия"
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж лестниц, перил, ограждений, офисных перегородок
  • г. Сыктывкар, т. ц."Спутник" Октябрьский проспект 131/4 3 этаж.
  • +7 (904) 863-68-86
ООО "Леон"
Информация может быть не достоверна
Организация изготавливает любые изделия, запчасти по чертежам и эскизам Заказчика! Материалы производства:сталь, нержавейка, фторопласт, дюраль и др.
  • Сыктывкар, ул. Бабушкина, д. 4
  • +7 (8212) 24-24-00
OOO «Металл-Сервис»
Информация может быть не достоверна
Лидер Республики коми по продажам металлической мебели. Более 7 лет на рынке. Удобная оплата на сайте, возможность оплатить товар при получении. Замеры, доставка, сборка - бесплатно! Скидки для всех!
  • г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 32.
  • +7 (8212) 57-15-16
×