Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Деловой центр"
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин офисной и металлической мебели.
Адресг. Сыктывкар, ул. Горького, 13
Телефон8 (8212) 24-48-67
Факс8 (8212) 24-48-68
Сайтwww.dckomi.ru
Электронная почта

Компания «Деловой центр» создана в марте 1995 года.

Основной вид деятельности - комплексная работа по оснащению офисов современной офисной и металлической мебелью, оборудованием, презентационной техникой и канцелярскими принадлежностями.

Специалисты предприятия ведут консультации, проектирование, поставку, монтаж, расстановку, гарантийное и текущее обслуживание. Предприятие производит доставку и отгрузку и в города и районы Республики Коми.

При этом собственно сам Деловой центр специализируется на создании и реализации мебельных проектов любой степени сложности и любого ценового диапазона. Для этого в предприятии создана соответствующая инфраструктура, подобраны и подготовлены квалифицированные кадры, систематизирована богатая база данных о производимых в стране моделях мебели и об операторах импортной офисной мебели, накоплен немалый опыт производства подобного рода работ.

Новым направлением деятельности стало проектирование и монтаж мобильных архивных систем, различных видов складского стеллажного оборудования (мезонинных, консольных, палетных и др. вида стеллажных систем)

Мы являемся дилерами и партнерами следующих фирм: Бюрократ, Виско, Глеб, ГранДиван, Дартофис, Дебют, Камбио, Мебельторг-Ольс, МиФ, Модер, Норд-Экология, Офис СПб, Парус, Полимедиа, Пробюро, Прома, Промет, Проммебель, СП-мебель, Соло, Тайпит, ФиннФани, Сатурн, Эликс, Эльф, Юнитал и др. Интересы многих из названных компаний Деловой центр представляет на территории города эксклюзивно и предлагает их продукцию здесь, в Сыктывкаре, по ценам производителя.

Основными принципами, которыми руководствуется Деловой центр в работе с заказчиками являются грамотный и профессиональный подход, открытость, честность и ответственность перед партнерами, четкость и своевременность в исполнении заказов.

Очевидно, эти принципы были соответствующим образом оценены рынком и, очевидно, именно поэтому нашими заказчиками уже на протяжении многих лет являются самые значимые предприятия и ведомства г. Сыктывкара.

Если Вы еще не наш партнер, мы приглашаем Вас присоединиться к сотрудничеству с нами. Надеемся, что вы высоко оцените качество и разнообразие товаров и услуг, предоставляемых компанией Деловой центр.

Рейтинг:

Смотрите также:

Детос, интернет магазин детской обуви
Информация не актуальна
Детская обувь в Сыктывкаре - интернет магазин det-os. ru.
  • г. Сыктывкар, Покровский бульвар, д. 5
  • +7 (961) 776-04-09
Бюрократ
Информация может быть не достоверна
Офисная и металлическая мебель, кресла и стулья, жалюзи и рулонные шторы, теплицы из поликарбоната, металлоизделия, рольставни и секционные ворота, канцтовары, спецодежда и СИЗы, рекламная продукция
  • г. Сыктывкар, Огородная д. 2
  • +7 (8212) 21-31-31
КомиПлитка интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Первый интернет-магазин керамической плитки в республике Коми !
  • Сыктывкар, ул. Чкалова, 50
  • +7 (8212) 72-45-16
Интернет-магазин светильников BasicDecor
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин светильников BasicDecor. Ru предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок.
  • 167000, Сыктывкар, ул. Первомайская, 20 (Салон интерьера «На КрутоЙ»)
  • +7 (8212) 30-20-16
Деловой Центр
Информация может быть не достоверна
Оснащение офисов современной офисной и металлической мебелью, оборудованием, презентационной техникой и канцелярскими принадлежностями.
  • г. Сыктывкар, ул. Горького, д. 13
  • 8 (8212) 24-48-68
×