Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Салон мебели "Шатура"
Информация может быть не достоверна

Мягкая мебель, корпусная мебель.
Адресг. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 160
Телефон8 (8212) 44-71-38
Сайтwww.shatura.com
Электронная почта

В 2011 году крупнейшая в России фабрика мебели «Шатура» отпраздновала свой полувековой юбилей. В течение 50 лет компанией выпускается высококачественная недорогая мебель, которая пользуется все большей популярностью среди потребителей. Фабрика «Шатура» осуществляет полноценный производственный цикл, начиная от изготовления ламинированного ДСП и до реализации готовой продукции через фирменные магазины. Благодаря этому мебель для дома может приобрести каждый желающий по единой цене.

Корпусная мебель от производителя представлена в широком ассортименте на официальном сайте «Шатуры». Только здесь можно найти самый полный каталог мебели, которая выпускается предприятием, и дешево купить ее прямо в интернет магазине. Разнообразный дизайн, широкая цветовая гамма, всевозможные варианты отделки и неизменно высокое качество по низким ценам - все это мебель для дома и офиса от одной из ведущих российских компаний «Шатура». Это действительно отличная мебель в Москве, купить которую можно с максимальным комфортом прямо на сайте, для чего следует лишь посетить тематические разделы интернет магазина.

Здесь каждый найдет высококачественную мебель для дома по своему вкусу, а доступные цены позволяют не ограничиваться в выборе. Самый полный каталог мебели включает в себя огромное количество оригинальных отдельно стоящих предметов, мебельных композиций для любых помещений, а также офисную и мягкую мебель эконом класса. Многие уже успели узнать, что такое мебель «Шатура» и смогли в полной мере насладиться комфортом и уютом, приходящими с ней в каждый дом. Российская фабрика «Шатура» постоянно приумножает ассортимент мебельного каталога, стремясь удовлетворить вкусы самых искушенных покупателей.

В нашем интернет магазине мебели Вы найдете большой и удобный каталог. Кроме того, у Вас всегда есть возможность оформить покупку в рассрочку или в кредит.

Если у Вас появились какие-либо вопросы, просто позвоните менеджерам интернет магазина 8 (495) 787-57-37 или по многоканальному телефону в единый колл-центр 8-800-700-35-05 (звонки по России бесплатно)

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин мебели в Сыктывкаре "Дом Диванов"
Информация может быть не достоверна
Продажа мягкой и корпусной мебели
  • Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Станционная, 108
  • +7 (800) 333-58-61
ООО "ТриТекс"
Информация может быть не достоверна
Товары для производства и ремонта мебели: поролон, обивочные и технические ткани, фурнитура для мягкой и корпусной мебели. Изготовление мягкой и корпусной мебели.
  • 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Свободы 27
  • 8 (8212) 24-43-40
Салон корпусной мебели "Назарет"
Информация может быть не достоверна
Шкафы-купе, прихожие, кухни, стенки, детские, спальные и гостиные гарнитуры с фасадами из ЛДСП, рамочного МДФ, формованного МДФ, искусственной кожи и акрилового пластика.
  • г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 191
  • 8 (8212) 20-19-99
Мебельный салон "Мебель-Дизайн"
Информация может быть не достоверна
Продажа и производство шкафов-купе.
  • г. Сыктывкар, ул. Чкалова, 34
  • 8 (8212) 24-87-78
Мебель "Цены ниже"
Информация может быть не достоверна
Продажа мягкой и корпусной мебели, кухни на заказ, матрацы, мебель из массива.
  • Сыктывкар, Менделеева,8 (около школы милиции)
  • +7 (904) 238-14-05
×