Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Мебельный салон Малкон
Информация может быть не достоверна

Производство корпусной мебели: Кухни, детские комнаты , гостиные, библиотеки, прихожие, спальни, компьютерные столы мини-стенки, шкафы-купе, стационарные шкафы.
Адресг. Сыктывкар ул. Интернациональная д. 119. каб. 303 (3 этаж)
Телефон8 (8212) 20-19-12
Сайтwww.malkonkomi.ru
Электронная почта

Мебельный салон Малкон начал свою работу с 2003 года в городе Сыктывкар, и по сей день наша деятельность продолжается весьма успешно.

Мы начали производить корпусную мебель, чтобы сделать Ваше жилище или офисное помещение удобным, стильным, соответствующим современным требованиям.

Корпусная мебель по праву завоевывает главенствующую роль во многих позициях современного обустройства помещения. При помощи модульных корпусных конструкций можно создать уют и комфорт, придать стиль и изысканность интерьеру, а также существенно увеличить пространство, освободив основное помещение от разных вещей, красиво и удобно сложив все в корпусную мебель.

При помощи корпусной мебели можно организовать все наилучшим образом. Вашему вниманию мы предоставляем продукцию для обустройства:

- Кухни

- Детской комнаты

- Гостиной

- Библиотеки

- Прихожей

- Спальни

Также мы Вам предлагаем посмотреть и выбрать для себя:

- Компьютерные столы

- Мини-стенки

- Шкаф-купе

- Стационарные шкафы

Наша компания Малкон производит мебель на заказ по индивидуальному проекту.

Вы можете подобрать подходящий Вам материал, из которого мы сможем изготовить для Вас корпусную мебель. Как известно, очень широко распространено ламинированное ДСП, из которого изготавливают как корпус мебели, так и ее фасады. Также при желании можно остановить свой выбор на МДФ, который считается экологичночистой продукцией, из которой производятся не только фасады мебели, но и разные ее фигурные элементы.

У нас широкий спектр фурнитуры, которая придает корпусной мебели изысканность и неповторимость. Используя корпусную мебель можно удобно обустроить даже малогабаритную квартиру, где все будет на своем месте и останется при этом достаточно пространства для отдыха и активного времяпрепровождения.

Вы сможете по достоинству оценить декоративные качества нашей продукции. Стационарные шкафы и шкафы-купе ,а также кухни по желанию оснащаются подсветкой внешней или внутренней. Также есть возможность выбрать цвет фасада и дополнительные аксессуары в виде ручек дверец, внешних или внутренних зеркал, дополнительных полочек.

Наряду с производством корпусной мебели, компания Малкон предоставляет услуги по сборке мебели и также её установки. Мы выполним все качественно и в оптимальные для Вас сроки.

Чтобы связаться с нами или получить дополнительную информацию загляните в рубрику контакты.

Рейтинг:

Смотрите также:

Мебельный салон "Корпус-Ком"
Информация может быть не достоверна
Изготовление корпусной мебели на заказ: шкафы-купе, стенки, прихожие, кухни, детские, офисная мебель, спальни.
  • г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 213
  • 8 (212) 55-41-61
Мебель mira
Информация может быть не достоверна
Производство корпусной мебели в Сыктывкаре: -Шкаф-купе -Кухни -Детские -Гардеробные -Мебель трансформер - и многое другое.
  • г. Сыктывкар, ул. Маркова 22/4
  • +7 (904) 205-59-85
Салон корпусной мебели "Назарет"
Информация может быть не достоверна
Шкафы-купе, прихожие, кухни, стенки, детские, спальные и гостиные гарнитуры с фасадами из ЛДСП, рамочного МДФ, формованного МДФ, искусственной кожи и акрилового пластика.
  • г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 191
  • 8 (8212) 20-19-99
Компания "АиСт"
Информация может быть не достоверна
Изготовление фасадов из МДФ. Корпусная мебель для дома и офиса по индивидуальным заказам: шкафы-купе, стенки, стеллажи, горки, детскую мебель, столы, прихожие, гостиные и пр.
  • г. Сыктывкар, ул. Школьная, 29
  • 8 (8212) 22-68-69
Мебельный салон "Мебель-Дизайн"
Информация может быть не достоверна
Продажа и производство шкафов-купе.
  • г. Сыктывкар, ул. Чкалова, 34
  • 8 (8212) 24-87-78
×