Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Мебельный салон "Классик"
Информация может быть не достоверна

Офисная мебель от ведущих производителей: мебель для персонала, кабинеты руководителя, мягкая мебель, кресла и стулья, аксессуары, жалюзи, зеркала, сейфы, металлическая и специализированная мебель.
Адрес167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 41
Телефон8 (8212) 30-20-09
Факс8 (8212) 24-60-61
Сайтwww.mclassic.ru
Электронная почта
Часы работыс 9.00 до 18.00

Компания "Классик" более 16 лет активно работает на Российском рынке мебели. Наша компания открыта для долгосрочных отношений. Своим партнерам Компания предлагает интересные и выгодны индивидуальные проекты и комплексный подход. Компания работает напрямую с производителями, благодаря чему наши цены Вас приятно удивят.

Мы рады предложить Вам офисную мебель от ведущих производителей: мебель для персонала, кабинеты руководителя, мягкая мебель, кресла и стулья, аксессуары, жалюзи, зеркала, сейфы, металлическая и специализированная мебель.

Мы рады предложить Вам мебель для дома от ведущих производителей: мягкая мебель, кресла и стулья, диваны, столы, зеркала.

Став, нашим клиентом Вы получите, широкий спектр бесплатных услуг: Выезд менеджера и дизайнера к клиенту, Предоставление образцов покрытия мебели, Разработка дизайн - проекта (независимо от заключения сделки), Доставка, Сборка мебели.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Стул Форма Стул Форма
Информация может быть не достоверна
Доступная и удобная модель стула посетителя на металлическом каркасе, окрашенном порошковой краской. Оптимальна по соотношению цена-качество.
665 р.
Стул Мульти Стул Мульти
Информация может быть не достоверна
Практичная, проверенная временем, модель стула для посетителя на металлическом каркасе. Выгодно дополнит интерьер любого кабинета, приемной или переговорной.
765 р.
Стул Амиго Стул Амиго
Информация может быть не достоверна
Спинка - сетка, сиденье - сетка, ткань, искусственная или натуральная кожа разных цвтов
1 825 р.
Стул Самба Стул Самба
Информация может быть не достоверна
Различные виды ткани, к/з и натуральной кожи, цвет дерева.
2 735 р.
×