Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Группа компаний "Музыкальный мир"
Информация может быть не достоверна

Организация праздников, концертов с участием артистов. Аренда и прокат профессионального оборудования сцены, звук, свет, светодиодные экраны. Продажа оборудования сцены, музыкальные инструменты. Группа компаний "Музыкальный мир"
Адресг. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 191
Телефон+7 (8212) 20-22-44
Факс+7 (8212) 20-22-44
Сайтwww.muzmir.info
Электронная почта
Часы работыпн.-вт. - с 10-00 до 19-00; сб. - с 10-00 до 17-00; вс. - выходной

Группа компаний "Музыкальный мир"  На протяжении 18 лет   успешно реализует следующие направления:

  1. Дизайн, проектирование и строительство объектов культурно массового назначения (театры, дома культуры, концертные залы, рестораны, кинотеатры). Оснащение высокотехнологическим оборудованием (звуковое, световое, сценическое оборудование, светодиодные экраны любых размеров, видеопроекционное оборудование, архитектурная подсветка зданий). На все виды работ в компании имеются лицензии и квалифицированный персонал имеющий все необходимые допуски.

  2. Организация культурно-массовых мероприятий (концерты, семинары, мастер-классы, презентации, конференции, творческие встречи) с участием звезд эстрады, известных деятелей культуры, спорта, политики и бизнеса. Все виды мероприятий мы делаем под «ключ»:

  • Разработка концепции мероприятия, сценарий, режиссура, подготовка и проведение всех циклов мероприятия.

  • Дизайн, проект, производство и монтаж рекламных конструкций любой сложности, баннеры любых размеров с нанесением изображений.

  • Дизайн, проект, производство сувенирной продукции любой сложности.

  • Дизайн, разработка макетов, печать полиграфии всех форматов.

  • Съемка и производство видео фильмов, рекламных материалов для телевидения и радиовещания.

  • Аренда, прокат, продажа Сценических комплексов, светового и звукового оборудования соответствующих всем требованиям шоу-бизнеса

  • Аренда, прокат, продажа светодиодных экранов любых размеров и конфигурации.

  • Аренда, прокат оборудования для проведения конференций и презентаций.

  • Аренда, продажа музыкальных инструментов.

Компания располагает всеми техническими ресурсами для выполнения заявленных работ, а также имеет в собственности складские и офисные помещения, автотранспорт. На сегодняшний день в организации работают 43 человека, которые имеют все необходимые допуски и соответствующую квалификацию. С 2008 года и по сегодняшний день работает филиал «МузМира» в городе Москва, который осуществляет свою деятельность на всю территорию РФ.

3. В городе Сыктывкар мы осуществляем радиовещание на волнах 103,8 «Ретро FM» и 102,3 «Love Radio». Радиостанции имеют высокие рейтинги и постоянную аудиторию, что дает высокий результат отдачи от рекламы для наших партнеров.

4. Магазин «Музыкальный мир» стал за 18 лет своей работы визитной картой компании, где всегда можно получить консультацию специалиста и приобрести любой по желанию покупателя музыкальный товар.  Увеличение географии наших услуг произошло и благодаря нашим интернет ресурсам:

  • Организация и техническое сопровождение культурно массовых мероприятий www.muzmir.info.

  • Интернет-магазин сценического, светового и звукового оборудования www.muzmir.ru.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (495) 668-09-52 129226, г. Москва, ул. Докукина, д. 8, стр. 2, офис 317 МузМир Москва
Рейтинг:

Товары и услуги

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ, КОНЦЕРТОВ С УЧАСТИЕМ АРТИСТОВ. АРЕНДА И ПРОКАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ СЦЕНЫ, ЗВУК, СВЕТ, СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ. г. Сыктывкар, телефон: +7 (8212) 20-22-44
Профессиональное звуковое оборудование Meyer Sound Профессиональное звуковое оборудование Meyer Sound
Информация может быть не достоверна
Профессиональное звуковое оборудование Meyer Sound Адреса: г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, д.191, Телефоны: (8212) 20-22-44; г. Москва, ул. Докукина, д.8, стр.2, офис 317, Телефоны:+7 (495) 668-09-52
×