Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Линия Безопасности"
Информация может быть не достоверна

Автоматизация производственных процессов, услуги системного администрирования, информационная безопасность.
Адресг. Сыктывкар, ул. Первомайская, 70б — 448 офис; 4 этаж
Телефон8 (8212) 24-50-00
Факс8 (8212) 25-09-82
Сайтwww.seculine.ru
Электронная почта

На нашем сайте Вы всегда найдете свежую информацию о действующих на данный момент специальных ценовых предложениях самых разных производителей компьютерных программ. IT-специалистам, директорам, а также сотрудникам, принимающим решения в сфере IT своего учреждения или организации: узнать цены на нужное Вам ПО!

ООО "Компания МАКС", дочерняя компания ООО "Линия Безопасности, оказывает услуги по подготовке соответствия систем защиты персональных данных Вашей организации Федеральному закону 152-ФЗ, лицензия ФСТЭК на деятельность по технической защите конфиденциальной информации № 1346 от 31 января 2011 года.

ООО "Компания МАКС" является представителем Удостоверяющего центра ЗАО "Калуга Астрал" в Республике Коми. Информация об услугах компании располагается по этому адресу.

Моё дело - бухгалтерия онлайн для индивидуальных предпринимателей и ООО на УСН и ЕНВД - новый "облачный" сервис, подключиться к которому Вы можете в нашей компании! Вести бухгалтерский учет и сдавать все отчеты Вашего дела, оказывается, просто и недорого!

ООО «Линия Безопасности» с 2006 года специализируется на поставке лицензионного программного обеспечения предприятиям Республики Коми, а также его поддержке и абонементном обслуживании организаций. С нашей помощью Ваша организация может значительно снизить расходы на приобретение, обновление, учет и списание программ.

Вам нужно продлить лицензию на антивирус для домашнего компьютера, купить новый Windows или защитить ребенка от опасностей Интернета? Добро пожаловать в наш Интернет-магазин!

Наши партнеры - производители и дистрибьюторы: ЗАО «Аксофт» (AXOFT), ООО «Антивирусный центр», Microsoft, Aladdin, Kerio, SurfControl, ProjectExpert, Группа компаний «Информзащита» и многие другие. Список продуктов.

ООО «Линия Безопасности» является серебряным сертифицированным партнером Microsoft, авторизованным партнером многих производителей программного обеспечения. Все статусы и компетенции нашей компании.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Магнетософт"
Информация может быть не достоверна
Разработка программного обеспечения, автоматизация производственных процессов.
  • г. Сыктывкар, Бумажников проспект, 2 — 2 этаж
  • 8 (8212) 69-86-07
ООО "Интерфейс"
Информация может быть не достоверна
Автоматизация производственных процессов. Компьютеры и комплектующие.
  • г. Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 229 — 128 офис; 1 этаж
  • 8 (8212) 29-13-38
ООО "Сервис Современных Информационных Технологий"
Информация может быть не достоверна
IT-аутсорсинг, аутсорсинг безопасности (абонентское обслуживание компьютеров). Установка и настройка спутниковых систем различной сложности (телевидение, интернет). Системы видеонаблюдения.
  • г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 46 — цоколь
  • 8 (8212) 29-66-48
Бизнес Софт Консалтинг
Информация может быть не достоверна
Разработка, продажа и сопровождение программного обеспечения, автоматизация бизнес-процессов заказчика, веб-программирование
  • г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 32 — 1 этаж
  • 8 (8212) 22-92-29
ООО "Формула Торговли"
Информация может быть не достоверна
Внедрение средств безопасности в торговых предприятиях города. Автоматизация розничной торговли и общепита.
  • г. Сыктывкар, ул. Гаражная, 25
  • 8 (8212) 56-66-67
×