Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Автокей, СТО
Информация может быть не достоверна

Авторемонт и техобслуживание (СТО), шиномонтаж, ремонт бензиновых двигателей, ремонт дизельных двигателей, автомойка.
Адресг. Сыктывкар, ул. Гаражная, 7
Телефон8 (8212) 32-23-99
Сайтautokey11.ru
Электронная почта
Часы работы9-18

Автокей предлагает Вашему предприятию, использующему в своей деятельности легковые и малотоннажные коммерческие автомобили, удобные и выгодные условия технического обслуживания и ремонта автомобилей.

Это избавит Ваш бизнес от излишних издержек и увеличит эффективность и надежность работы. К каждому клиенту у нас персональный подход, индивидуально разрабатывается система скидок и отсрочек платежей.

Наши специалисты обладают огромным опытом работы по обслуживанию и ремонту автомобилей, как легковых, так и малотоннажных, что позволяет внимательно подходить к решению проблем Вашего автомобиля и находить оптимальные варианты их преодоления. При этом технические способности нашего сервиса дают возможность обслуживать даже бронированные инкассаторские автомобили, которые только условно можно отнести к классу малотоннажных.

Наш сервис оснащен самым современным оборудованием мировых производителей, что позволяет выполнять работу не только качественно, но и очень быстро.

Наш Клиент не будет испытывать неудобств. Уютная клиентская комната, с прозрачными окнами, позволит следить за процессом ремонта автомобиля на протяжении всего времени, не подвергаясь воздействию опасных производственных факторов.

Вам окажут теплый, радушный прием, дадут подробную информацию о ремонте Вашего автомобиля, проконсультируют по любому интересующему Вас вопросу.

Время, проведенное в автосервисе Автокей, оставит только благоприятное впечатление. Пока Вы пьете чай и смотрите телевизор, команда профессионалов быстро и качественно выполнит работу любой сложности.

Рейтинг:

Смотрите также:

СТО Автотюнинг
Информация может быть не достоверна
Авторемонт и техобслуживание (СТО), ремонт бензиновых двигателей, ремонт автоэлектрики, ремонт грузовых автомобилей, ремонт дизельных двигателей.
  • г. Сыктывкар, ул. Гаражная, 25
  • 8 (8212) 72-15-21
Автосервис, ИП Плавюк В. С.
Информация может быть не достоверна
Авторемонт и техобслуживание (СТО), кузовной ремонт, ремонт бензиновых двигателей, ремонт ходовой части автомобиля, автозапчасти для отечественных автомобилей.
  • г. Сыктывкар, ул. Сысольское шоссе, 13/7
  • 8 (8212) 21-01-75
ООО "Промтехснаб"
Информация может быть не достоверна
Компания занимается арендой спецтехники. Производит сварочные, токарные, шлифовальные работы. Производим ремонт топливной аппаратуры.
  • г. Сыктывкар, Ухтинское шоссе 35/6
  • +7 (912) 862-12-40
Автосервис "Подорожник"
Информация может быть не достоверна
Ремонт бензиновых двигателей, ремонт дизельных двигателей, ремонт карбюраторов / инжекторов, ремонт автоэлектрики.
  • г. Сыктывкар, ул. Заводская, 21
  • 8 (8212) 29-11-31
Автосервис "СТО Карат"
Информация может быть не достоверна
Автосервис "СТО Карат" предлагает услуги по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей импортного и отечественного производства. Шиномонтаж.
  • Республика Коми, Сыктывкар, Лесопарковая - 2/38
  • +7 (8212) 29-68-17
×