Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Компания "Визир"
Информация может быть не достоверна

Комплексные поставки и техническое обслуживание геодезических приборов и оборудования, а также программного обеспечения к ним. Компания "Визир"
Адресг. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 158, цокольный этаж
Телефон+7 (8212) 20-26-05
Факс+7 (8212) 20-26-05
Электронная почта
Контактное лицоВишневецкая Светлана
Часы работыс 9.00 до 18.00

Деятельность фирмы ориентирована на комплексные поставки и техническое обслуживание геодезических приборов и оборудования, а также программного обеспечения к ним. Спектр предлагаемого фирмой оборудования достаточно широк - от различного рода рулеток, штативов, нивелирных реек, вех и аксессуаров до электронных тахеометров, лазерных сканеров и спутниковых навигационных систем геодезического класса.

Поставка и обслуживание оборудования для геодезии и строительства: тахеометры (оптические, электронные), теодолиты (оптические, электронные), нивелиры (оптические, лазерные, цифровые), лазерные дальномеры, GPS/GNSS оборудование, приборы неразрушаюшего контроля (тепловизоры, пирометры, газоанализаторы, термометры, гигрометры), комлектующие (штативы, рейки, рулетки). Услуги по ремонту, поверке, юстировка. Доставка в города Усинск, Воркута, Печора, Ухта, а также в районы Республики Коми.

Рейтинг:

Товары и услуги

Геодезические приборы Геодезические приборы
Информация может быть не достоверна
Компания "ВИЗИР" осуществляет поставку, поверку и техническое обслуживание геодезических приборов и средств измерения.
Теодолит оптический УОМЗ 4Т30П Теодолит оптический УОМЗ 4Т30П
Информация может быть не достоверна
Теодолит (30"), увеличение 20 крат, минимальное расстояние визирования 1,2 м. Гарантия 2 года. без штатива, трегер без оптического центрира
38 170 р.
×