Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

SMS-Ассистент
Информация может быть не достоверна

Полный комплекс услуг мобильного маркетинга
Адресг. Сыктывкар, ул. Д. Каликовой, д.36, оф.3
Телефон8 (8212) 55-71-53
Сайтwww.sms-assistent.ru
Дополнительный сайтsms.ds11.ru
Электронная почта
Как привлечь новых клиентов и донести информацию о Вашей компании до каждого покупателя?

Самый современный и экономичный способ — отправить смс-сообщение. Мобильный маркетинг — эффективный инструмент для привлечения клиентов, завоевания их доверия и сохранения лояльности. Рассылка смс-сообщений позволит Вам не только оперативно информировать постоянных и потенциальных клиентов о новых поступлениях, акциях, различных скидках, интересных мероприятиях. При помощи удобного веб-интерфейса программы SMS-ассистент Вы сможете:

  • Автоматически поздравлять клиентов с днём рождения. Система смс-рассылки сама знает, когда и кому нужно отправить поздравление. Вы предварительно составите текст поздравления, а остальное SMS-ассистент сделает без Вашего участия. День рождения – отличный повод предлагать покупателям индивидуальные скидки и подарки. Вы можете запланировать отправку сообщений за несколько дней до знаменательной даты, а SMS-ассистент сам автоматически их отправит – таким образом, Вы сможете пригласить клиентов отпраздновать День рождения в Вашем ресторане, клубе или предложить обновить прическу, сделать маникюр в Вашем салоне красоты. Такое сообщение не просто будет очень приятным, но и обязательно запомнится, создаст позитивный имидж Вашей компании. Вы также можете поздравлять клиентов с любыми праздниками, например, Новым годом, Пасхой, создавая оригинальные шаблоны.
     
  • Обращаться лично к каждому покупателю.В Вашем клубе вечеринка? Пригласите Сергея Сергеевича на неё с помощью индивидуального сообщения. Предложите ему место за столиком по специальной цене, а его спутнице бесплатный коктейль — вот увидите, он обязательно придёт. Для этого Вам не нужно каждый раз подставлять новое имя в сообщение, просто задайте динамический параметр в шаблоне, SMS-ассистент сам знает всех Ваших клиентов по именам.
     
  • Отправлять сообщения через веб-интерфейс из любого удобного Вам места. Чтобы провести рассылку необязательно находиться дома или в офисе. Вы можете сделать это везде, где есть интернет — безопасное соединение и самые современные методы шифрования гарантируют сохранность и конфиденциальность Вашей клиентской базы и всей передаваемой информации. А если Вы всё равно считаете, что лучше работать с базой клиентов только на своём компьютере, Вы можете установить настольную версию программы SMS-ассистент.
     
  • Предлагать смс-купоны и индивидуальные скидки. Пользуйтесь инструментами мобильного маркетинга, доказавшими свою эффективность. Вы увидите, как увеличится количество довольных клиентов. Чтобы добиться оптимальных результатов Вы можете делать дифференцированные рассылки: создавать рассылки по группам абонентов, по полу — и SMS-ассистент сам выберет нужных клиентов из базы и отправит им сообщения.
     
  • Создавать любой адрес отправителя – Вы можете подписать сообщение почтовым адресом Вашей компании, корпоративным веб-сайтом, мобильным или городским номером телефона, просто названием компании – в зависимости от содержания и цели отправки сообщения.
Рейтинг:

Смотрите также:

РПК "indoor" (ООО "Индор")
Информация может быть не достоверна
Все рекламные технологии в Сыктывкаре от компаний indoor. Полный спектр услуг по изготовлению и размещению рекламы и оформления точек продаж. Маркетинг, PR, рекламное сопровождение в Коми.
  • Сыктывкар, ул. Первомайская 87, офис 4
  • 8 (8212) 30-13-21
BTL-агентство "Мастер Групп"
Информация может быть не достоверна
Проведение промо-акций, мерчандайзинг, инвентаризация, полиграфия, мультимедиа, модели на выставки, таинственные покупатели.
  • г. Сыктывкар, ул. Гаражная, д.9, оф.321
  • 8 (8212) 22-92-20
Рекламное агентство "Индор"(ООО)
Информация может быть не достоверна
Мы -является единственным официальным представителем Сыктывкарского АТП с 2011 года по размещению рекламы на бортах автобусов и внутри салона, билетах формата визитки, услуги широкоформатной печати,
  • г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д.29 офис 33
  • +7 (8212) 29-68-52
Рекламно консультационная группа
Информация может быть не достоверна
Разработка и проведение рекламной компании полного цикла. Наружная реклама. Печатные СМИ. Размещение в Электронной сети "Городской поисковик". ВСЕ плазменные мониторы г. Ухта. Реклама на транспорте.
  • Республика Коми г. Ухта ул. Набережная-Нефтяников 5А
  • +7 (912) 948-17-12
Красный квадрат
Информация может быть не достоверна
Наружная реклама (объемные буквы, световые вывески) Широкоформатная печать (баннера, пленка) Полиграфия (визитки, листовки, флаеры) Пластиковые карты (нумерация, штрих коды) Разработка лого
  • Сыктывкар, ул. Морозова 102/1
  • +7 (912) 864-64-54
×