Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Центр Коррекции зрения - Отзывы

11.02.2024 Михаил
Оценка:
Лучше обходить стороной, так называемый центр. В платном центре такое халатное и непрофессиональное отношение. аппараты очень старые, администраторы сами оказывают медицинские услуги и еще без спецодежды. В помещении темнота и процедуры проводятся во время приема пациентов врачом. Общение фамильярное, грубое. Навязывают биодабавки, пользуясь ослабленным здоровьем состоянием людей. Нарушаются права граждан, права потребителей и пациентов по нескольким статьям. Роспотребнадзор видимо давно не навещал.
03.09.2012 Александра
Оценка:
Не советую обращаться в данную организацию. С начала обрадовалась, узнав, что в городе есть центр коррекции зрения, т. к. минус большой, плюс к этому дистрофия сетчатки, а хочется чтобы глаза видели без контактных линз, которые ношу уже лет 8-10. Разочаровала безолаберность самого врача-хозяйки, отношение к пациентам и чисто коммерческий характер центра. При втором посещении врача, через год, после первого курса лечения обнаружила, что результаты обследования в карточке не мои, т. е. вообще левые, при том, что прием стоит 450 руб, врач просто прокомментировала, будто "случайно перепутала карточки", и это платная услуга?! класс!(( когда отказалась от амбликора, (все-таки удовольствие пройти всё сразу недешевое), услышала будто остальные процедуры (лазер, визотроник, очки) без него не помогут. Тогда на мое сомнение о том, что стоит ли вообще проходить их, услышала "конечно, проходите" с неприкрытым коммерческим интересом, который затмевает истинный интерес помочь людям. А про график - так смех. Только с 8 до 18 по будням, взрослым можно брать спец. отпуск ( и последнее: темно как в кунскамере, заетим, что говорим про центр КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИИ!!!!
19.10.2014 Ирина
Оценка:
Обычно не пишу отзывы, но в данном случае стало обидно за доктора Центра коррекции зрения. Наблюдаюсь у Ольги Андреевны более 12 лет по пигментной дистрофии сетчатки. Именно она поставила мне этот диагноз, хотя до этого я обращалась к окулистам, но мне говорили, что все в порядке. Еще никто не назначал препарат ретиналамин и в аптеках его не было, а Ольга Андреевна специально для своих пациентов, в том числе и для меня , заказывала его в С. Петербурге в институте геронтологии. Каждые 6 месяцев получала и получаю курсы электростимуляции сетчатки и зрительного нерва. Благодаря такому леченю остаюсь трудоспособной, родила ребенка. Кстати все услуги по очень доступным ценам. Для примера курст электростимуляции в С. П. стоит 16000 руб, а в центре коррекции зрения 2000 рублей за 10 сеансов. В этом году моя девочка пошла в школу, все у нее хорошо со зрением, но каждый год , начиная с 3-х лет я приводила ее на консультацию в ЦКЗ, а с 5-ти лет один раз в год она получает курс профилактики снижения зрения на аппарате "Амблиокор". Я очень довольна! Не было случая, чтобы мне отказали в консультации по телефону или были со мной некорректны.
06.02.2015 Светлана
Оценка:
Прекрасный центр. Добросовестный доктор. Она спокойно каждому пациенту рассказывает, что у него за заболевание и как его лечить. Предлагает варианты лечения. Поскольку центр платный, то уже самостоятельно выбирала с чего начать, а что отложить на потом. Мне реально помогли сохранить зрение. Всем рекомендую.
25.01.2018 Раиса
Оценка:
Всегда очень приятно когда к тебе относятся с заботой и пониманием. В данном центре именно так. Прекрасное отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту. Проконсультировали замечательно, я осталась довольна.
Информация о продавце
  • 8 (8212) 24-72-50
  • г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д.34
Неоперационные методы повышения зрения (Амблиокор, магнитотерапия, электростимуляция), лечение заболеваний глаза, подбор очков, контактных линз.
×