Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Комиагропромтехника
Информация может быть не достоверна

Оптовая и розничная торговля запасными частями к сельскохозяйственной , лесозаготовительной, дорожно-строительной и коммунальной технике отечественного и импортного производства.
Адресг. Сыктывкар, ул. Колхозная, д. 42
Телефон8 (8212) 24-20-61
Факс8 (8212) 44-11-17
Сайтapt-komi.ru
Электронная почта

ОАО «Комиагропромтехника», являясь представителем и дилером предприятий- изготовителей производящих тракторную, коммунальную, сельскохозяйственную и дорожно- строительную технику, предлагает:
-трактора ЛТЗ, МТЗ, ЮМЗ, Т- 150, К- 700 и другие.
-экскаваторы ЭО- 2621; 2626 и другие.
-бульдозеры ДТ- 75 и др.
-комбайны (Нива, Вектор, Дон, Енисей)
-погрузчики МКСМ- 800, CASE и др.
-автомобили МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, УАЗ.
-прицепы тракторные и автомобильные.
-двигатели, запчасти к тракторам и автомашинам.
-подшипники, АКБ, РТИ; шпагат; пленку SILOTITE и др.
-оборудование для животноводческих ферм (доильные установки и холодильное оборудование, оборудование для приготовления и раздачи кормов, запчасти) и др.
-кормозаготовительная техника, кормоуборочная техника в т.ч. импортного производства (KUHN, KRONE, METAL- FACH, POTTINGER и др.)
-электротехническое оборудование (электродвигатели, вентилятроры, ТЭНы, кабеля, провода, котлы), насосы (погрузочные, вакуумные, консольные, фекальные, бытовые).
ОАО «Комиагропромтехника» имеет возможность предложить приобрести всю вышеуказанную технику в лизинг. Для этого заключены договора с лизинговыми компаниями «Балтийский Лизинг» и «РостовАгроЛизинг» с возможностью приобретения нашими покупателями техники и оборудования на очень выгодных условиях.
Для ведения торгово- закупочной, информационной и консультационной деятельности в ОАО «Комиагропромтехника» организован коммерческий отдел, где работают квалифицированные специалисты, способные проконсультировать вас и помочь в приобретении необходимого оборудования и запчастей.
В настояшее время наша компания специализируется на оптовой и розничной торговле запасными частями к сельскохозяйственной , лесозаготовительной, дорожно-строительной и коммунальной технике отечественного и импортного производства .Еще одним направлением нашей деятельности является продажа полнокомплектной техники. Мы предлагаем широкий спектр отечественных и импортных тракторов , лесозаготовительную и дорожно-строительную технику , а также навесное оборудование к ним, сопутствующие товары и упаковочный материал.

Наша компания является одним из первых в лидерстве по продаже запасных частей к тракторам и спецтехнике на территории республики Коми.

Обращаясь в ОАО "Комиагропромтехника", вы приобретаете качественную технику и надежного поставщика запасных частей к ней!

Рейтинг:

Смотрите также:

Торговая компания "АТЗ"
Информация может быть не достоверна
Торговая компания «АТЗ» реализует оптом и в розницу запасные части для сельскохозяйственной, лесной, дорожно-строительной и обслуживающей техники в Сыктывкаре и на территории Республики Коми.
  • г. Сыктывкар, ул. Гаражная, 25
  • +7 (8212) 20-13-06
ООО "ТСК-Сервис Сыктывкар"
Информация может быть не достоверна
Аренда, продажа, сервис, запасные части и др. к дорожно-строительной технике и др., марок HITACHI (официальные дилеры), Tadano, New Holland, Airman, Denyo, Sakai, Bell, Hidromek, Hangcha.
  • Г. Сыктывкар ул. Колхозная, д. 42/4
  • +7 (912) 152-91-39
1001 запчасть
Информация может быть не достоверна
Широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров.
  • г. Сыктывкар, ул. Малышева, 1а
  • 8 (8212) 35-53-19
Лескомплекс
Информация может быть не достоверна
Реализация автотранспортной техники, гидроманипуляторов, запасных частей.
  • 167982, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Колхозная, д. 42
  • 8 (8212) 20-12-35
Торговая компания "Автоимпорт"
Информация может быть не достоверна
Широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров.
  • г. Сыктывкар, ул. Южная, 7
  • 8 (8212) 57-99-94
×