Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 686
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

Трудовая книжка и справка 2-НДФЛ
Информация не актуальна

Трудовая книжка и справка 2-НДФЛ
07.10.2016
Трудовые книжки с нужной записью и справки 2-НДФЛ с подтверждением.

Яндекс.Метрика

Бизнес сервис, ООО. Деловая сеть Сыктывкар и Республика Коми.

Бизнес сервис, ОООall.biz

Сложно говорить обо всех, потому как есть в нашей стране люди, которые не испытывают никаких сложностей при устройстве на работу. Например, сыновья министров, акционеров ГазПрома и просто неописуемо состоятельных отцов. Но в целом в обществе действует следующая система: вы покидаете стены университета с дипломом в руках и в конфедератке на голове. Радости нет предела, вы ликуете и празднуете это событие еще несколько дней после выпуска, даже не думая, что вполне возможно вашей улыбке в ближайшем будущем суждено пропасть. Беспочвенные инсинуации, запугивание судьбой? Вовсе нет, пусть будет иначе, но сегодня имеет место быть следующее положение вещей: студент, покидая стены ВУЗа, пытается устроиться на работу, как бы хорош ни был его диплом, как бы отлично и эффективно он ни учился до этого, сейчас роль играет только одно – наличие записей в трудовой книжке.

autopay32А какие они, какие эти записи в трудовой книжке еще вчера студента? Может, большие и полезные? Нет. Их там нет.  И вот уже не студент, но впервые в жизни безработный, молодой человек возвращается домой думать, как же дальше поступить, ведь самые лучшие вакансии выдались именно сейчас, вскоре их займут. Может, купить трудовую книжку?

Что вообще такое трудовая книжка в Российской федерации и зачем она фактически нужна?

Это документ в виде небольшой книжечки с твердой обложкой, в котором фиксируются все официальные места работы гражданина. В крайнем случае, к ней прилагаются гражданско-правовые договора по найму вас на определенный срок или для выполнения определенного объема работ.

В идеале трудовая книжка необходима для того, чтобы работодатель зафиксировал в ней срок работы сотрудника в определенной организации. В последующем на основании этих записей человек может рассчитывать на некоторое денежное довольствие от государства, на небольшой трансфертный платеж – на пенсию. Но для студента пенсия еще так далеко, а на работу не берут уже сейчас.

А вот совсем другая история. Трудитесь вы, например, исправно в какой-нибудь замечательной конторе, и неожиданно для всех происходит некое ну совершенно непредвиденное событие, которое явно не позволит продолжить трудиться на эту «богадельню». И вот у вас в трудовой книжке появляется пункт об увольнении с предприятия за статью. Скажем прямо, с такой «черной меткой» сложно будет устроиться куда-либо. И опять же возникает вопрос, что делать? Неужто ли остается только один вариант купить трудовую книжку или избавиться от этой записи? Именно так.

autopay32Далеко ходить не придется. Мы с удовольствием поможем вам избавить от нежелательного «клейма» в вашей примерной «пятерочной» трудовой книжке.

Что касается студентов, наша компания без проблем делает трудовые книжки с любыми записями о стаже работы на любой должности любого предприятия. Профессию, как вы поняли, тоже можете выбрать любую. Но в данном случае главное не перехитрить себя самого. Если вы учились в университете на дневной форме обучения, то максимально правдоподобно будет смотреться работа по вашему профилю последние три года или меньше на полставки. Понятное дело, чем ближе профессия к желаемой вакансии по специфике работы, тем лучше.

autopay32Хотим обратить внимание, что появляющиеся отметки в вашей трудовой книжке как положено заверены. Предприятия указаны только фактически действующие с фактически существующим штатным расписанием.

autopay32Зачем и кому вообще нужна вторая форма справки о налоге на доходы физических лиц?
Может, лучше купить 2 НДФЛ?

Немного о самой форме. Начнем с того, что, в отличие от прошлых периодов, сегодня справка 2 НДФЛ является обязательной в перечне подаваемых при приеме на работы документов. Это связано с  том, что сейчас эта форма включена в обязательную бухгалтерскую отчетность. То есть любое предприятие по окончании каждого отчетного периода обязано сдавать вместе с отчетом о финансовых результатах предприятия и прочими документами еще и справки формы 2 НДФЛ на каждого числящегося в штате сотрудника.

Но следует отметить, что далеко не всегда работодатели такие белые и пушистые, частенько эта справка используется как мерило вашей дальнейшей зарплаты, скажем, на полгодика. И вот хотелось бы вам, как ни старайтесь за двух директоров, получать, как менеджер низшего звена? Кстати, если вас позвали на другое место работа, например, по закону работодатель должен выдавать вам эту справку по первому требованию сколь угодно раз, потому что данные в ней систематически меняются. Но, как известно, даже и с этим могут возникнуть сложности.

Где еще вам может понадобиться заветная справка: например, вы присмотрели замечательную новую машину, уже точно решили, что хотите ее, нашли банк с приемлемым процентом, подсчитали, концы с концами сходятся. В общем, нашли, наконец, что искали. И вот, откуда ни возьмись, является проблема собственной персоной – работодатель не хочет выдать вам форму 2 НДФЛ. Что делать? А работа-то хорошая, ссориться с начальством будет окончательным фиаско.

autopay32Итак, справки нет, а делать что-то явно необходимо. Решение одно – купить 2 НДФЛ.

Какие преимущества при покупке данной формы вы получаете: во-первых, вы, наконец, можете реализовать то, чего не могли сделать без этой заветной справочки, во-вторых, вам теперь не нужно думать, где взять справку, если работодатель не хочет ее выдавать.

8Или вот такой вариант развития событий: у вас замечательная молодая семья, события в которой развиваются стремительно и уже, казалось бы, как самолет, взмывают ввысь, но… Но облом, вам не открыли визу на поездку за границу со спутником или спутницей жизни. Вы приготовили паспорта внутренние и заграничные, вы приложили фотографии, заполнили анкету, а к ней еще справку с места работы достали. А вот справки о доходах нет. Как альтернатива, часто визу открывают с документом, заполненным в свободной форме, где указан размер заработной платы туриста и то, что работодатель с распростертыми объятиями ждет вас на Родине. Не можете сделать такой документ? Планы рухнули, настроение ни к черту, а что делать, вообще понятия не имеете? Купить 2 НДФЛ. Это единственный выход. И не стоит, поверьте, портить вашу идиллию какими-то бюрократическими коллизиями.

Обращаем ваше внимание, что все справки и прочие документы, которые мы предоставляем, являются абсолютно официальными, так что не волнуйтесь, вы не окажетесь в неловкой ситуации, то есть мы представляем справки с подтверждением.

autopay32Наша компания предоставляет услуги по подготовке кадровой документации, а наши специалисты имеют богатый опыт работы. У нас вы можете получить любой необходимый документ с теми сведениями, которые позволят подтвердить вашу платежеспособность и трудовую занятость для самых различных нужд. Преимущества обращения к нам - это скорость, качество, доступность и анонимность.

Пенять на судьбу, которая не дала вам шанса или понять, что это и есть ваш шанс – решать вам.
Наше дело вам помочь – ваше с этой помощью изменить свою жизнь к лучшему!

посмотреть все (23)

Другие статьи и публикации компании:

Невыплата заработной платы ... . Невыплата заработной платы ... .
Информация не актуальна
Не выплатили зарплату: что делать и куда обратиться после увольнения?
21.11.2022
Профессиональный директор Профессиональный директор
Информация не актуальна
Профессиональные директора: отличия от номиналов.
22.12.2013
Юридическая помощь в Сыктывкаре Юридическая помощь в Сыктывкаре
Информация не актуальна
Услуги физическим и юридическим лицам в различных правовых сферах и по вопросам любой сложности. Представительство в государственных органах и защита интересов в суде.
02.11.2018
Ликвидация ООО Ликвидация ООО
Информация не актуальна
Ликвидация ООО – прекращение осуществления деятельности общества с ограниченной ответственностью.
27.04.2022
В последнее время участились случаи привлечения должностных лиц к административной ответственности в виде дисквалификации.
28.07.2022
Задача фирмы Бизнес сервис Задача фирмы Бизнес сервис
Информация не актуальна
Пять причин воспользоваться нашими консалтинговыми услугами.
05.10.2013
Информация о продавце
Создание и ликвидация ООО; изменения ЕГРЮЛ: юридический адрес; учредитель/директор; операции с недвижимостью; взыскание долгов; защита трудовых прав; представительство в суде; юридические услуги.
×