Деловая сеть Сыктывкар
Компании:4 494
Товары и услуги:2 685
Статьи и публикации:276
Тендеры и вакансии:86

ООО "Промсервис-Коми"
Информация не актуальна

Официальный представитель компаний Teboil и Repsol. Продажа смазочных материалов: моторные масла, трансмиссионные, гидравлические, редукторные, турбинные, консистентные смазки и антифризы.
Адресг. Сыктывкар, ул. Гаражная, 9, офис 113, 114; 1 этаж
Телефон+7 (8212) 28-84-17
Факс+7 (8212) 27-00-23
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работыПн.- Пт.: 9.00-17.00, Сб.,Вс. - выходной

ООО «Промсервис-Коми» - официальный дистрибьютор транспортно-индустриальных смазочных материалов Teboil и Repsol в Республике Коми, Кировской области, Ярославской области, Ивановской области, Костромской областях, выражает Вам своё уважение и намерение развивать сотрудничество в области применения масел и смазок производства Teboil и Repsol.

«Промсервис-Коми» располагает транспортно-логистическими ресурсами, позволяющими оперативно реагировать на потребности Вашего предприятия и не только в полном объёме осуществлять поставки смазочных материалов Teboil и Repsol, но и поддерживать их необходимый запас.

Компания «Промсервис-Коми» имеет статус добросовестного поставщика и значительное количество предприятий-заказчиков выбрали нас и наш продукт, о чем свидетельствует тот факт, что в 2021 году мы заняли II место по России за значительное увеличение доли рынка.

Наша компания имеет долгосрочный опыт сотрудничества с ведущими промышленными, индустриальными, транспортными организациями региона, предприятиями лесной отрасли, такими как: ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети», БК «Евразия», ОК РУСАЛ (ОАО «Боксит Тимана»), МП «Салехардэнерго», ОАО «Печоранефть», ОАО «Монди СЛПК», ООО «Сыктывкарский фанерный завод», ООО «Нобель Ойл», ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО», ОАО «ГАЗПРОМ», ООО "Газпром подземремонт Оренбург" , ЗАО "ЦЕНТРГАЗ" Открытого  Акционерного Общества "Газпром" и это ещё далеко не полный перечень. Это подтверждается отзывами, рекомендациями и благодарностью за успешное сотрудничество.

Наша задача – обеспечение полным объёмом смазочных материалов и предоставление возможности получения экономического эффекта и производственной выгоды при закупке масел и смазок производителя Teboil и Repsol.

 

Мы выражаем своё уважение и заинтересованы в сотрудничестве.

Филиалы и дополнительные офисы:
8 8212 28-84-17 Сыктывкар ООО "Промсервис-Коми"
Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Моторное масло Teboil Super HPD 10w40 175 кг
Информация не актуальна
Моторное масло на основе синтетической технологии для всесезонной эксплуатации в дизельных двигателях коммерческого транспорта и внедорожной техники, работающей в тяжелых условиях.
53 000 р.
Моторное масло Teboil Hypoid GL-5 80w90 180 кг
Информация не актуальна
Высокоэффективное трансмиссионное масло для мостов и трансмиссий современной тяжелонагруженной техники. Гарантирует отличные смазывающие свойства при высоких, в том числе ударных, нагрузках.
55 000 р.
Моторное масло Repsol Diesel THPD 10w40 208L
Информация не актуальна
Синтетическое масло для очень высокофорсированных дизелей Top High Performance Diesel (THPD) разработано чтобы соответствовать высочайшим требованиям дизельных двигателей EURO 3, EURO 4 и EURO/
73 000 р.
Моторное масло Repsol Diesel UHPD 10w40 208L
Информация не актуальна
Синтетическое смазочное масло, особенно рекомендуется для высокофорсированных дизельных двигателей коммерческих транспортных средств магистрального типа с продленными межсервисными интервалами.
78 000 р.
×